Что делать если тараканы
Чо делать если в спальне тараканы? У меня комната напротив ванны и толчка, они походу оттуда лезут гады, а я их боюсь пистец, вобще спать не могу, вчера убила на себе большого в 3 ночи, и до этого на протяжении года где то штук 7 на кровати,это довольно мало я знаю но сцкааааа((
Раньше таких больших не было, где то месяца 2 назад чуть на лицо один ночью не заполз, но он маленький был
Рассыпать отраву я не могу, у меня дома кот (он кстати в деле с насекомыми абсолютно никак не помогает, только загоняет мне в комнату, как специально)
Так еще и моя кровать прям у двери, не скажу что она прям большая, но для тараках это рай, стоит вплотную со стеной и в целом любая мошка на нее залезет
Я у себя в комнате убиваю каждый день 1-2, но не на кровати жееее
Мне уже кажется с окна выйти проще чем это решить помогите пожалуйста
вызови компанию и не парься, ты их иначе не выведешь, только так
у самого дома тараканы, я ставлю ловушки везде (в туалете, в ванной, на кухне, во всем доме), но лучше вызвать компанию которая с ними разбирается.
Вызовите СЭС