У Джонни Кэша есть хотя бы норм песня или он во всех скрипит, как дверь и поёт, как великан?

???????????????????????????? ???????????????????????????? Профи (532), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Мудрец (18001) 2 дня назад
Во всех какой то дедовский скрип костей и разваливающейся гитары
???????????????????????????? ????????????????????????????Профи (532) 2 дня назад
Скорее его тела
Каталина коноплецкая Мудрец (18001) ???????????????????????????? ????????????????????????????, я вот и говорю
Остальные ответы
MarkusProg (теперь я котик) Гуру (3307) 2 дня назад
У него все песни гармония скрипа дверей и скрипа гитары (игре на струнах)
Кира Кира Мастер (1696) 2 дня назад
Нет таких, он везде скрипит как дверь на последних секундах жизни