Не могу установить pip instal для Python

Сбитнев Дмитрий Профи (752), открыт 1 день назад
Выдает ошибку
5 ответов
Лев Сигма Мастер (1089) 1 день назад
пип либо не установлен либо не в патче
Сбитнев ДмитрийПрофи (752) 1 день назад
а как его установить?
Лев Сигма Мастер (1089) Сбитнев Дмитрий, с сайта pypi.org
Тима Пушкаренко Профи (830) 1 день назад
может ты неправильно пишешь команду проверь инет и попробуй установить через apt или brew
Алекс Куха Высший разум (474778) 1 день назад
Твой path должен содержать папки Пайтона их там две. При установке галку ставить "записать в path"
꧁Tester꧂ ︎Просветленный (20163) 1 день назад
До сих пор 3.6 пользуешь? Смысл в чем?
Алекс Куха Высший разум (474778) ꧁Tester꧂ ︎, фото взял из поиска. Не запускать же из-за вопроса процесс. Точнее, так быстрее
Дима Ткаченко Знаток (365) 1 день назад
Лучше ты бы установил виртуальную машину, чем мучаться с этой хернёй.