Угрожают в Телеграмме.

В одной группе ( нормальной) ко мне прислал один чувак, я его послал. Потом какой-то другой чел написал мне что он вычислил меня и убьёт. Мне страшно, помогите пожалуйста! Храни вас Бог, люди добрые! Только помогите! Пожалуйста!

Дополнен

Люди, всё оказалось хорошо, это просто был мамкин дианонщик, спасибо всем кто откликнулся, Храни Вас Боже!

ну и чо пусть угрожают нищеты обосаные

Привет! Добавь в друзья, могу помочь

Убьёт, не zatрахаеttt. da i poxer. чем есть, тыч в ответ.

Не переживай, он по дороге обосрё..ся.

да боже, это просто наверное очередной сопляк балуется, если так боишься закрой дверь и сиди тихо пока мама не придет