Да не важно. Пока пользоваться не начнёте, не поймёте, что вам нужно от карты. Так что берите там, где сделать проще.
CheeseПросветленный (27680)
1 неделю назад
Он не поймет, пока не попробует карты с разными условиями обслуживания, условиями начисления кэшбэка, качеством сервиса разных банков. Я 16 лет пользовался только Сбером, и это меня вполне устраивало, но потом, попробовав предлоожения других банков, я осознал, что для меня сбер - это худший банк, который только может быть и я полностью отказался от его услуг