Купил продал заработал

Andrey Tiltovsky Ученик (97), открыт 3 дня назад
.уовгкьл оалкты гкьата
3 ответа
???????????????????????????????? Ученик (208) 3 дня назад
Югюнашнщжащпнжшжщажпщащгджпдашабдн?5*!5(_)646#6#34#5#62₽
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (108104) 3 дня назад
Сейчас правит бал спекулянт. Работяга - хромая утка. Их Т-90 старье и никто их не покупает. Все пасаны покупают бронеавтомобиль "Пума" Рейнметалл в Харькове. Там противоминная защита, скорострельная пушка от БПЛА и шесть агрессивных киборга в корме, воюют люди а не танки