Стоит ли работать менеджером по продажам?

Bla . Ученик (99), открыт 5 дней назад
Ухожу после 9 класса. После того как получу образование хочу пройти курс чтобы повысить квалификацию. Стоит ли вообще им работать? Как вариант есть музыкальный педагог и маркетолог.
9 ответов
The Evran Мастер (1705) 5 дней назад
Насчет менеджера вариант норм
Mikel mikel Мастер (1554) 5 дней назад
лучше майнкрафтером
Bla . Ученик (99) 5 дней назад
Ну с этим не поспорить
Nicholas Профи (508) 5 дней назад
Торгаше поганых как гомна за баней))
mda hes Искусственный Интеллект (119737) 5 дней назад
С готовой базой да, а звонками кого попало заebывать не вздумай
Надо Быть Мыслитель (9969) 5 дней назад
Продажниками не становятся, а рождаются. Если ты скромный, боишься когда бросают трубки, боишься отказов и работы с претензиями, и возражениями, боишься не выполнять планы, бесят бесконечные звонки в любое время суток и даже в отпуске, и не готов работать за три копейки пока не наработаешь базу - то тебе даже соваться не стоит туда, выгоришь как спичка
Ирина ... Искусственный Интеллект (136401) 5 дней назад
Попробуйте и узнаете. Мне стоит, а Вам - не знаю