вчера я подавился фисташкой, где-то в 8 вечера, очень испугался, начал задыхаться.В итоге мне помог мой брат и я ее проглотил,но под ночь мне стало казаться,что она в горле,боялся ложиться спать, думая что умру во сне от удушья. В итоге я проснулся и все было хорошо,я поел хлеба, попил воды,но сейчас горло опять немного разболелось, осталась ли фисташка в горле? Дышать могу в полную грудь, могу есть,зевать, пить
если бы она осталась, она мешала бы делать обычные вещи, дышать и все такое. мб горло слегка повредил, но наврятли, если это не скорлупа. там точно ничего не должно было остаться
В итоге я проснулся и все было хорошо,я поел хлеба, попил воды,но сейчас горло опять немного разболелось, осталась ли фисташка в горле?
Дышать могу в полную грудь, могу есть,зевать, пить