Почему женщину нужно постоянно выгуливать? Почему она не может спокойно дома сидеть как мужчина?

Коля Алхимик Ученик (12), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (124582) 2 дня назад
Ну приучите ее на пеленочку дома, и можно не выгуливать, на подоконничке посидела и хватит
Остальные ответы
icecie Гуру (3143) 2 дня назад
а зачем тебе женщина
Ульяна Мастер (1604) 2 дня назад
Потому что дома скучно
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127722) 2 дня назад
меня наоборот,сложно куда то вытащить из дома..
Mikel mikelМастер (1239) 2 дня назад
тебя устраивает что он пишет про твой пол как про домашних животных?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127722) Mikel mikel, даже не подумала о животных.. а вот ,есть люди,которые всегда найдут к чему бы прикопаться.
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (127722) 2 дня назад
так суть вопроса то понятна,чего цепляться к словам?
Mikel mikel Мастер (1239) 2 дня назад
потому что ей не охота сидеть дома с мужчиной с членом 2 см
Zubr Просветленный (43098) 2 дня назад
Ровно наоборот.
Женщину из дома выпускать не следует, а мужчина должен и обязан выходить по мужским делам.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (186599) 2 дня назад
Найди интроверта, как сам, и кайфуйте.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (258004) 2 дня назад
Выгуливать? А ты не думал, что ей хочется погулять, а не тупо дома торчать
Андрей АгаповУченик (104) 2 дня назад
Как и котам
Андрей АгаповУченик (104) 2 дня назад
Вы меня прямо преследуете, в каждом вопросе есть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (258004) Андрей Агапов, я? Скорее ты.
Евгения Знаток (498) 2 дня назад
Не можешь выгуливать, дай денег отправь с подружками гулять.