Видит ли работодатель мою электронную трудовую книжку? Или только я сам могу предоставить к ней доступ?

Romanovsky Ученик (104), открыт 2 недели назад
Имеется в виду может ли он просматривать что там у меня в электронной трудовой книжке
3 ответа
Иван Киселев Ученик (23) 2 недели назад
Вы только сами можете предоставить доступ
RomanovskyУченик (104) 2 недели назад
А вот работодатель же вносит туда записи о приеме и увольнении, в это время он не видит информацию по другим местам работы?
Иван КиселевУченик (23) 2 недели назад
Нет
Иван КиселевУченик (23) 2 недели назад
Почему здесь спрашиваете? Здесь много дебилов которые могут и соврать
Надо Быть Мудрец (10519) 2 недели назад
Нет, не может, работодатель запрашивает СТД-Р, что бы убедиться что сотрудник уволен с предыдущего места работы, так что только его он и может видеть. Если сами предоставите выписку из электронной книги, то тогда естественно всё там видно
Esmeralda Искусственный Интеллект (264773) 2 недели назад
Нет, не видит. И доступ к ней Вы предоставить не можете, только скачать ее и отправить работодателю.