Что будет если выстрелить из патрона "Гром" для пускового устройства "Сигнал охотника", что будет? Патон светошумовой

Жак Фреско Мастер (1227), открыт 2 недели назад
3 ответа
serghei ciobanu Высший разум (322571) 2 недели назад
Будет хулиганство. Дай Бог для тебя мелкое.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (469134) 2 недели назад
Будет яркий пых и громкий бабах. Юридические же последствия наступают вследствие последствий деяния, а не деяния как такового. Если ты им пальнешь в лесу - это один коленкор. А если в торговом центре - совершенно другой.