Бьютилэнд

На сколько я похудею на диете двойка?

сколько я скину на такой диете? я девушка, рост 167 см, вес 50 кг, активность нулевая, мне 13
1 день: 2 больших яблока
2 день: 2 мандарина
3 день: 200 грамм бурого вареного риса
4. день: 200 грамм тофу
5 день: 200 грамм тофу
6 день: 2 банана
7 день: голод
8 день: 2 йогурта массой 200 грамм (188 ккал)
9 день: 2 больших огурца
10 день: голод

Ну можно скинуть кг три но потом наберешь обратно их

У вас хорошее параметры...Вам даже худеть не нужно
А такая диета приводит к срывам и к рпп (которое не лечится, а только выходит в ремиссию)

всегда худеют на режиме питания. граммы тут не причем

На такой диете если только сдохнуть можно. Намешай себе вареного риса с горохом и ешь пол кило или больше этой байды в день. И вес быстро сбрасывать будешь и организм поддерживать хоть как-то

С такой диетой только несварение. Дай нормально поесть растущему организму, худеть тут некуда