Никакой. Это 8000р. Про качество видео вообще можешь забыть при таком бюджете. Минимум в 2 раза больше - на Sony NEX-5N копи, он хотя бы что-то умеет и даже вполне неплох для бюджетного. А за эти деньги ты купишь потасканную мыльницу бородатых годов которая кое-как фотки делает, и то телефон может сделать намного лучше...
8000 рос рублей? правильно понимаю? Купи себе Сяоми Редми 10 какой-нибудь - будет и фото и видео в более менее хорошем качестве, если сравнивать с 2000-ными годами.
нынче мировая экономическая ситуация такая, что бюджетный фотик - это 3000 бун. А за 300 можно купить что-то очень старое, не гарантированно рабочее и когда-то в далекой юности весьма бюджетное. То есть, выбирать надо из конкретных предложений и брать банально наименее ушатанный вариант.