Ищу мультипликационный клип, где мужик выкопал себе яму, залез в неё и с помощью машинки на пульте закопал её.

Василий Ученик (193), открыт 2 дня назад
Видел такой клип мультяшный, вроде как кукольный - мужик выкапывает яму, потом, сооружает помост из дерева, закатывает туда тёжёлую бочку, и ставит подпорку, чтобы бочка не укатилась. Потом, за ямой ставит арбалет с привязанной к стреле цветку. Уже ночью - мужик лежит в яме, в руках пульт радиоуправления, а на помосте - машинка. Мужик пультом запускает машинку, она едет, выбивает подпорку, бочка катится с помоста, налетает на кучу земли, спихивает её в яму с мужиком, прокатывается по бывшей яме (а теперь уже - могиле), врезается в арбалет, он выстреливает стрелу с цветком вверх, она пролетает по дуге, и прилетает в могилу - наконечником вниз, цветком вверх.
Получается могила с воткнутым цветком. Такие вот, инженерные "самопохороны" живьём.
1 ответ
Никита Радевич Дьяк Ученик (117) 2 дня назад
Для начала напиши из какой ты деревни
ВасилийУченик (193) 2 дня назад
Не скажу. Пусть будет элемент интриги. Напишешь, что за клип - скажу, из какой я деревни. Но скачала, проверю, то ли ты мне прислал.
ВасилийУченик (193) 2 дня назад
Бесполезный ответ, походу, сворачиваю.
Никита Радевич Дьяк Ученик (117) Василий, ты на вопрос свой посмотри, а потом оцени свой уровень интеллекта. В глухой деревне люди будут поумнее тебя