1 месяц назад
от

Wolfenstein 2 : The New Colossus с РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ !!!

Подскажите пожалуйста ссылку на рабочий торрент-трекер, где можно скачать эту игру именно в РУССКОЙ озвучке. Наскачивал уже штук 10 разных вариантов - везде русский интерфейс НО английская озвучка. Буду очень благодарен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А может нет озвучки русской. Из-за этого

Рекомендую обратиться к официальным магазинам или платформам, где можно легально приобрести Wolfenstein 2 с русской озвучкой. Это обеспечит вам качественный продукт и поддержку разработчиков.

очень странно, хоть и расскажу про другую платформу но в стиме/switch там русская локализация. Попробуй на рутрекере. найдешь 100%%

такой версии нет в природе качай репак и озвучку отдельно ищи русификатор