Компьютеры и связь

Александр Кузнецов Знаток (271), открыт 1 день назад
На ноутбуке acer стоят два жёстских диска с разными операционными системами,как можно переключатся с одного диска на другой не вынимая диски.
4 ответа
mappa Оракул (92246) 1 день назад
на ноутбуке стоит 2 жёстких диска , это интересно уже Оо
Денис Искусственный Интеллект (123751) 1 день назад
через загрузочное меню ноутбука.
Александр КузнецовЗнаток (271) 1 день назад
То есть через биос?
Денис Искусственный Интеллект (123751) Александр Кузнецов, ну почти. проще использовать загрузочное меню. обчно это f8 или f9 F11 F12... можно установить загрузчк grub на диск, настроить его и выбирать уже в нём.
Скок Профи (670) 1 день назад
Ты перепутал, не Дваа - Четыре
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (333112) 1 день назад
Если на обоих Windows - то ещё можно на основном добавить через bcdedit другой экземпляр Windows и выбирать при загрузке, тогда каждый раз бутменю запускать не придётся. А если разные ОС - то смотря какие, в линуксе через grub например.