Посоветуйте фильмы для подростков
пересмотрела уже все фильмы, которые в списке я сама нашла на год (их было 250), а сейчас уже нечего смотреть, посоветуйте что-то про детективов, всякие боевики и фильмы с приключениями, только не популярные
"Шерлок" (BBC), "Малыш на драйве", "Бегущий в лабиринте", "Тёмные начала", "Академия Амбрелла", "Джуманджи: Новый уровень", "Бумажные города", "Лок и ключ". Хватит на пару дней.
"Пассажир с "Экватора"
"Смертельная тропа"
"Вышка"
"Сотовый"
"Роковой маршрут"
"Скорость"
"Сигналы бедствия"
"Неуправляемый"
"Точка обстрела"
Посмотри советский старый фильм "Сказка о Мальчише-Кибальчише" - смешно и патриотично, отличная экранизация.
Про Индиану Джонса.
Индиана Джонс и храм судьбы.
Индиана Джонс и последний крестовый поход.
Индиана Джонс и Ноев ковчег.
С Джеки Чаном
Доспехи бога - 2. (Первая часть в принципе тоже норм, но вторая круче).
Полицейская история - 2 части.
Медальон
Смотри всё, к чему душа лежит. Какая разница, для какой аудитории фильм, главное, что бы нравилось!
начнём с тех, которых ты точно не видела: "Капитан Тенкеш", "На каждом километре", "Ставка больше чем жизнь", "Адъютант его превосходительства".