Кс2 после обновления боты странно себя ведут
Проснулся я, значит, включаю комп, открываю КС2
У меня обновление идет, захожу после обновления в мастерскую потренироваться, а на меня все боты бегут с ножами, убивают меня. Хотя они должны стоять, нашел в интернете команду bot_stop 0. Понятное дело, что они по такой команде будут просто стоять, ну так более-менее потренировался, но мне нужна другая команда. КАК сделать так, чтобы они работали нормально, как раньше, когда нажимаешь кнопку Rush, они все бегут на тебя. Просто после команды «стоп бот» все боты стоят. И в самом начале на другой карте они смотрели друг на друга а не на меня. очень странно себя вели.
Все, уже все нормально работает. валв исправили
Такая же херня, наверное валв чет напортачили с обновой, надо подождать фикса