Какой в Вашей жизни был «успешный протест»? ..Один из первых, когда личность ещё только формировалась в «школотронстве».

silver patina Гуру (4237), открыт 1 день назад
6 ответов
Some user Мастер (1802) 1 день назад
Не пойти на обж
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Это не протест.
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
И он – не успешный. В чём успех «не похода на ОБЖ»?
Some user Мастер (1802) silver patina, в том, что ты не пришел на обж
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (529057) 1 день назад
Один из самых запоминающихся моментов в моей жизни, когда я действительно почувствовал себя на стороне перемен, произошел в старших классах школы. Это был период, когда я начал осознавать свои ценности и убеждения.

В нашей школе была ситуация, когда администрация пыталась ввести новые правила, которые ограничивали свободу самовыражения: например, запрещали носить одежду с определенными символами или выражать свои взгляды на школьных мероприятиях. Я помню, как это вызвало волну недовольства среди учеников.

Мы решили организовать мирный протест, чтобы выразить свое мнение. Мы собрали подписи, подготовили плакаты и даже написали открытое письмо к администрации. Это было непросто, но мы чувствовали, что это важно. В итоге, наша инициатива привлекла внимание, и администрация согласилась на встречу с представителями учеников.

Этот опыт научил меня многому: как важно отстаивать свои убеждения, работать в команде и находить общий язык с теми, кто принимает решения. Это был один из первых шагов на пути к осознанию своей силы и влияния, который остался со мной на всю жизнь.
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Звучит как история маленького препода про конституционному праву )
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Как говорится,

«хооршая история... жаль, что звездёж».

Администрация ещё на этапе «открытого письма»:

– наделала бы совковых кирпичей и

– задавила шантажом двойками, неаттестациями и отчислением.
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Чел, ты что, искусственным интеллектом наср ал, что ли? Своего нет?...
Everette Steinmetz Профи (652) 1 день назад
Успешный протест был, когда мне удалось изменить правила в школе, которые казались несправедливыми.
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Соль в подробностях, чел. Поведай же подробности.
Golden Flower Просветленный (43850) 1 день назад
Организация многочисленных протестов, митингов и пикетирований. В 7 лет.
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Что за пикетирование в 7–мь лет?..
Golden Flower Просветленный (43850) Массовое.
Елена Искусственный Интеллект (319156) 1 день назад
протест ?
а мне как бы и некому было протестовать
silver patinaГуру (4237) 1 день назад
Если Вас навек сплотили, озарили и ведут...
silver patina, какие мы поэтичные)
alafira Искусственный Интеллект (225415) 1 день назад
  1. Эмансипация, но отказалась, когда решение было уже в органах опеки.
  2. Приватизация.