Оцените писательский псевдоним
Нормально ли будет взять псевдоним Наталья Малахитница? Если нет и не сложно, киньте пару вариантов
Длинновато.
Давайте уж сразу: "Хозяйка Медной Горы".
А чем Олеся Глебова вам не угодила?
Псевдоним Наталья Малахитница звучит необычно и запоминающе, но лучше выбрать что-то более простое и легко запоминающееся. Например, Наталия Перл или Наташа Созвездие.
Олеся Машонкина
Не обижайтесь но малахитница как то сразу ассоциировалась с минье..чицей.
Если так нравятся горная тема...немного загадочное, редкое и со смыслом.