Название этого аниона (в соли) читается слева направо так же, как и справа налево. Что это за анион?

Алексей Лукьянов Высший разум (191721), открыт 1 день назад
3 ответа
Комнатный Рэмбо Гуру (2778) 1 день назад
я чёто не понял это шифровка такая? шпионы переписываются? из написанного я понял что товарищь пытается узнать адрес даркнет ресурса где можно купить солей (для ванн)
Дивергент Высший разум (1795454) 1 день назад
тартрат - анион винной кислоты.
Наиболее известен тартрат (битартрат) калия (виннокислый калий) с брутто-формулой K2C4H4O6 в смеси с гидротартратом калия КHC4H4O6 под названием "винный камень".