Небольшой рассказ на тему роботы

Дима Чистяков Ученик (60), открыт 1 день назад
Задание (выбрать одну тему) Подготовить небольшой рассказ (на 2-3 мин), можно с картинками на флешке по темам: 1. Роботы и древнегреческие мифы 2.Первые механические прототипы роботов 3.Роботы в литературе 4.Роботы в кино 5.Андроиды 6.Боевые роботы 7.Промышленные роботы 8.Бытовые роботы 9.Персональные роботы
3 ответа
占 曲 Ученик (132) 1 день назад
такая же домашка, лол (данный ответ не является полезным, и его можно скрыть)