Видео с камер наблюдения

Tiny Ученик (148), открыт 1 день назад
сломали бампер на машине, пытаюсь выыснить кто, скинули 13 часов видео, ещё и в формате h.265, пытался конвертировать в mp4, но это очень долго, может кто то подсказать как найти виновного, не конвертируя эти файлы и не смотря 13 часов видео
5 ответов
ОЛЕЧКА ЧИГИРЕВА Знаток (459) 1 день назад
Попробуй скачать видео на телефон и посмотреть в ускоренном режиме
Потускневший Мудрец (15865) 1 день назад
Смотри с ускорением или по интервалам 30 минут
Кость в горле Просветленный (41536) 1 день назад
нет машины-нет проблем..купи себе самокат..может тебя спасли от этого
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (851162) 1 день назад
самокаты тоже до добра не доводят
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305318) 1 день назад
"не конвертируя эти файлы" - не надо ничего конвертировать, они уже в ОБЫЧНОМ формате.
" не смотря 13 часов видео" - ставим ползунок в СЕРЕДИНУ файла, смотрим, если бампер еще жив, значит первые 6,5 часов смотреть УЖЕ НЕ НАДО. Ставим в середину оставшегося, смотрим... методика понятна?
TinyУченик (148) 1 день назад
за методику спасибо, сразу чет не допёр, но вот про обычный формат это вряд-ли, такого формата видеозапись можно через спец. программы посмотреть или через декодер, но никак не в обычном видеоплеере телефона
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305318) Tiny, про телефон не знаю, но плейеры на ПК все умеют читать Н265... по моему все. :)
TinyУченик (148) 1 день назад
сейчас скачал VLC не получилось и через стандартный тоже:(
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305318) Tiny, поищи в интернете Н265 кодек. Он может входить в состав кодек-паков или быть отдельно. Если его установить, то все плейеры НАЧНУТ отображать эти файлы.
Michael Master Искусственный Интеллект (124378) 23 часа назад
H.265 читается обычным VLC. Скорее всего у Вас там муть какая-то с кодеками