сломали бампер на машине, пытаюсь выыснить кто, скинули 13 часов видео, ещё и в формате h.265, пытался конвертировать в mp4, но это очень долго, может кто то подсказать как найти виновного, не конвертируя эти файлы и не смотря 13 часов видео
"не конвертируя эти файлы" - не надо ничего конвертировать, они уже в ОБЫЧНОМ формате. " не смотря 13 часов видео" - ставим ползунок в СЕРЕДИНУ файла, смотрим, если бампер еще жив, значит первые 6,5 часов смотреть УЖЕ НЕ НАДО. Ставим в середину оставшегося, смотрим... методика понятна?
за методику спасибо, сразу чет не допёр, но вот про обычный формат это вряд-ли, такого формата видеозапись можно через спец. программы посмотреть или через декодер, но никак не в обычном видеоплеере телефона
самолет самолетов
Tiny, про телефон не знаю, но плейеры на ПК все умеют читать Н265... по моему все. :)
сейчас скачал VLC не получилось и через стандартный тоже:(
самолет самолетов
Tiny, поищи в интернете Н265 кодек. Он может входить в состав кодек-паков или быть отдельно. Если его установить, то все плейеры НАЧНУТ отображать эти файлы.