Мошенничество или нет?

Лера Федотова Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Нашла данное сообщество. Тип фриланс. Написала, что сразу платить не надо, через месяц могу внести 1/10 за курс. Кто сталкивался с данным, развод или нет? В инете посмотрела, ничего по поводу мошенничества с её стороны не нашла, но все равно есть подозрения. Если что, я написала ей первой, чтобы узнать подробности.
Голосование за лучший ответ
Казбанов Андрей Профи (603) 1 месяц назад
Да
Казбанов АндрейПрофи (603) 1 месяц назад
Понял только по одному правилу - гарантировать тебе никто ничто не будет. Все...
Giga chad Знаток (299) 1 месяц назад
Да, заработок в инете - почти всегда наёб
Neko Show Мудрец (12620) 1 месяц назад
Чypкам лучше не доверять
ирина победнова Просветленный (20882) 1 месяц назад
платить за курсы? нонсенс
Лера ФедотоваУченик (136) 1 месяц назад
Тип она предоставляет доступ к курсам и там три категории. Написала, что сразу платить не надо, первый взнос можно сделать через месяц
Alex Ivanov Просветленный (24933) 1 месяц назад
У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО на определенном этапе попросят деньги.
Не бывает никаких курсов по удаленному заработку