Хорар. Есть ли перспектива у знакомства, которое произошло вчера?

Bali Spirit Профи (710), открыт 2 недели назад
Встреча произошла 31.03.2025 в районе 13:00-13:30 (Москва)
Вопрос задан 1.04.2025 в 19:38 (Москва)
5 ответов
La Luna Nera Высший разум (198355) 2 недели назад
Вопрос пришел ко мне 02.04.2025 (ср) в 09:37 GMT +03 - день Меркурия, поэтому отдам ему должное и построю хорар о знакомстве.
Аспект между сигнификаторами есть, карта радикальная, ответ положительный
Bali Spirit Профи (710) 1 неделю назад
Встреча прошла в целом нормально, но товарищ не зацепил, да и юмор какой-то отмороженный)
La Luna Nera Высший разум (198355) Bali Spirit , спасибо за обратную связь, Вы подтвердили радикальность карты и положительный ответ, он там черным по белому прописан, но нюансы - это расширенный доступ)))В любом случае, благодарю
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388448) 2 недели назад
Нет, потому что отсутствует аспект между управителями, возможность может появиться если была еще одна встреча или звонок 1-го, что сомнительно если смотреть по вопросу.
Bali Spirit Профи (710) 2 недели назад
Звонка не было и встречи тоже, только переписка 1 числа
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388448) Bali Spirit , ну это тоже шанс, хотя и слабый. Сделайте разворот карты встречи и посмотрите по ключевым точкам, если пара гармоничных моментов будет пропущена, то можно забыть, если же встреча состоится на напряженных - шансы увеличиваются