2 дня назад
Это два разных слова, и имеют они два разных понятия, но что в первом, то и во втором случае будет давление на человека
Елена
2 дня назад
Заставлять - Принуждать (принудить) кого-л. сделать что-л., поступить каким-л. образом вопреки желаниям, возможностям и т.
Умолять - просить кого-либо о чем-либо, особенно с тревогой, потому что вы очень этого хотите или в этом нуждаетесь.
Но это не так и проблема в том что я не знаю как доказать это, я не знаю точного определения. Пожалуйста объясните в чем разница.