Не работают сайты

Не работают большинство сайтов в firefox,chrome и даже на телефоне не запускаются сайты пробовал не сколько сайтов(там Gamejolt , Bulldrop и по мелочи) в хроме просто не грузит сайты в файрфоксе белый экран и не может догрузится. Хелпаните пж

Дополнен

ура я починил(бай дпи прогу(86x_64) запустил

Попробуйте очистить кэш и cookies браузера, а также проверить настройки безопасности и расширения. Если проблема сохраняется, возможно проблема с интернет-соединением или сами сайты временно недоступны.

Роскомнадзор добрался до твоего интернет провайдера смирись