Почему сестра Вячеслава Володина Татьяна Володина, стала пятой женщиной-миллиардером долларовой ?

LiLock Ученик (125), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
13 ответов
Елена Искусственный Интеллект (315501) 3 дня назад
Что значит - почему? Не вам же становитьсчя миллиордером...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (249155) 3 дня назад
Я против того, чтобы родственники чиновников могли занимаца бизнесом.
Потому что это сплошная коррупция в виде лоббирования интересов и иных ее видов
WebApis Мудрец (14604) 3 дня назад
А где заработала и кто Ее спонсировал ?
Loony Искусственный Интеллект (737214) 3 дня назад
По сравнению с его престарелой матерью, она просто нищая.

"...По данным на 2023 год, 87-летняя женщина владеет десятью фирмами с миллиардными оборотами, квартирой, стоимость которой риелторы оценивают в 230 миллионов рублей, и охотничьим хозяйством на 50 тысяч гектаров...."
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132514) 3 дня назад
* как, как!? не прикидывайтесь Шлангом!!! ясен пень - НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ на благо Российской Державы! )
Гончарова Марина Ученик (102) 3 дня назад
Что за бред? Сестру Володина зовут Татьяна Лаврина. Она, конечно, тоже не бедна, но и не миллиардер.
provocator . Ученик (110) 3 дня назад
А с чего вы взяли что она его сестра?
Светлая Искусственный Интеллект (395787) 2 дня назад
Это однофамилица. У Володина есть сестра Таня. но она пенсионерка и на 5 лет его старше. Миллардершу зовут Татьяна Владимировна Володина, а сестру Володина - Татьяна Викторовна Лаврина.