Развод отца и матери желание переехать к отцу

Кирилл Потапов Ученик (96), открыт 2 дня назад
Что делать если я прожил с родителями 6 лет и потом родители развелись и я с мамой остался жить с папой игногда я вижусь. В чом дело я с мамой живу и в 13 лет начал жить отчим и он и мама орут на другдруга изза мелочей иногда изза того что отчим выпил. психика ели выдерживает щас мне 16 лет и думаю может к отцу переехать что мне делать
5 ответов
Артемий Шерин Ученик (232) 2 дня назад
переедь к отцу или попробуй помирить отчима и маму.ну либо попробуй избавится от отчима
ЛиНик Искусственный Интеллект (223051) 2 дня назад
Переезжайте,если отец согласен( он тоже может быть не один). Но надо и согласие матери.
q Оракул (92870) 2 дня назад
Если отец принимает, конечно к нему переезжай.
no neim Оракул (67917) 2 дня назад
а отец тебя уже ждет? он то в курсе твоих хотелок? сначала его спроси, потом хотеть будешь. а то сообщишь ему о желаниях, а он тебя бортанет. начнет мать с отчимом воспитывать, что б берегли твои нервы, а то ты к нему собрался ехать , а ему это не нужно . в результате мать обозлишь на себя и к отцу не уедишь по тому что он не возьмет. и будет еще хуже