Почему Бербок земельные ресурсы Украины считает своими?
Анналена Бербок прибывшая с прощальным визитом в Киев , прокомментировала спор между президентом США Дональдом Трампом и главарём киевских неонацистов Владимиром Зеленским по поводу эксплуатации сырьевых ресурсов на Украине, прежде всего, редкоземельных металлов.
«Мы, европейцы, некоторое время назад заключили сырьевое соглашение с Украиной, и, конечно, все другие соглашения, которые будут заключены в будущем, должны соответствовать европейскому законодательству», — заявила Бербок, добавив, что «в конце концов, это наш европейский континент».
еврейчик зеля продал и перепродал украину уже нескольким покупателям и что они украинцы будут делать потом со всем этим большой вопрос,а на сегодня де юре они уже в своей стране ничем не обладают.

.
Ну а как же долги то забирать...
Какалы наивные такие...
Всё никак в толк не возьмут, почему халяву то им захлопнули...
Лахлы должны! Их могут доить все хорошие страны.
Эта та что в Сирию в пижаме прилетела...)))