Виндовс 11 каждый раз просит создать пинкод windows hello
каждый раз просит ввести пароль учётки майкрософт и создать пинкод, но происходит ошибка и я всегда пропускаю это. Но меня уже достало каждый раз вводить пароль. Пытался исправить траблы с учеткой на сайте майков, но они пишут что учётку забанили хер пойми за что, но код на телефон не дают, не)) пишет что сейчас это недоступно. Как снести этот виндовс хелло или восстановить учётку??? удалить через учетные записи в винде не даёт. пишет что сначала настрой windows hellо, щегол.
Утилита Autologon позволяет сохранить пароль пользователя в реестр в зашированном виде. Это безопасный способ автоматического входа в Windows. Утилита входит в состав системных утилит Sysinternals и доступна для загрузки на сайте Microsoft ( https://learn.microsoft.com/en-us/sysinternals/downloads/autologon ).
достаточно указать пароль и кликнуть по кнопке Enable для включения автовхода и Disable для отключения.
Использовать AutoLogon можно без установки
А что мешает создать нового юзера в винде?
Виндокс