Я в шоке. Что думаете?

Алина Котова Ученик (104), открыт 2 дня назад
Я думаю, мать несёт полную дичь. Короче я запаливала ладан. Иногда так делаю на протяжении 5 лет. Даже атеисты некоторые ладан палят. Пришла мать и начала орать и бить, что я кому-то поклоняюсь каком-то сатане, что ладан только попы палят. Але ладан в любой церкви продается. Как быть и что делать? Раньше я так делала и притензий 0 было.
8 ответов
Денис Калиниченко Профи (623) 2 дня назад
кто такой ладан
Алина КотоваУченик (104) 2 дня назад
Это такая смола продается в церкви. Палится и получается очень приятный запах.
Денис Калиниченко Профи (623) так обычная пахучка, хз чо у тебя с мамой
Прапор Готов Профи (638) 2 дня назад
Давай по порядку,кто такой ладан?
Алина КотоваУченик (104) 2 дня назад
Посмотри ветку с Денисом тот что утка.
John Smith Мыслитель (7244) 2 дня назад
Ты сектантка кришнаитка
no neim Оракул (67883) 2 дня назад
найди в сети описание ладана и его свойств. собственно, ладан-это один из видов благовонья . И продается он не только в храмах но и в интерет-магазиназ. найди ей и дай почитать. она перестанет загоняться что ты аккультисика и выдохнет. её агрессия в данном случае от незнания. она за тебя испугалась. двигал ею страх, а не злость. по этому прости и объясни .