Что такое вип-религия?

Наука для тебя и меня Знаток (250), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (942756) 3 дня назад
Религия не бывает для ИЗБРАННЫХ, она для всех✌️
......
Остальные ответы
Андрей Шишино Мудрец (14503) 3 дня назад
Это такое,такое,ух какое оно.....))))
Александр С Гуру (4715) 2 дня назад
Солидный господь для солидных людей... Но все равно воздастся по заслугам, пусть поклоняются своему вип-богу
Наука для тебя и меняЗнаток (250) 2 дня назад
В смысле интернету?)
Александр СГуру (4715) 2 дня назад
Интернет как раз для всех пока что (не в КНДР правда) ... Но в сети говорят завелся новый могущественный бог - ИИ.
Оракул Гуру (3153) 2 дня назад
частная религия
Гетеросексуалка ЦумМастер (1343) 2 дня назад
А это уже называется секта
Гетеросексуалка Цум Мастер (1343) 2 дня назад
"VIP-религия" - это ироничное название для случаев, когда религия используется для власти, богатства и статуса, а не для духовности.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (219686) 2 дня назад
Обычно( чаще) это религия и бог придуманный под себя любимого, под свои хотелки и приоритеты.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (268093) 2 дня назад
))))У бога нет наместников и вип лож)))))бог в душе)))и для каждого он вип)))
Николаич Искусственный Интеллект (180498) 2 дня назад
больше платишь членских взносов, как быть комунистом в ссср, ну и если на косячишь скидка будет как випу