Где находится ключ от двери в x3 в сталкер 2

Никита Матвеев Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
прохожу сталкер и вижу за дверью в лаборатории(под орбитой) лежит экзоскелет варты помогите найти ключ от этой двери
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
ZAX Просветленный (23193) 1 месяц назад
В соседнем помещении на столе смотри. Еле заметен. Там стол один, по-моему.
Сам его искал
Никита МатвеевУченик (130) 1 месяц назад
дополнил вопрос,уверен что именно от этой двери?
ZAX Просветленный (23193) Никита Матвеев, Конечно. Я сразу вспомнил это место
Остальные ответы
сайтама Профи (752) 1 месяц назад
Ключ от двери в STALKER 2 обычно скрыт в одной из локаций, возможно, у врагов или в тайнике. Придётся исследовать лабораторию или выполнить задания, чтобы его найти.