А вас сразу узнают те, кто не видел вас больше 30 лет ? )
ясно, что вопрос тем кому за 30, поэтому, просьба:
молодых и особенно молодящихся не беспокоиться 😂
ну, или давайте снизим планку: больше 20 лет
все такие молодые, давайте еще снизим планку ? больше 10 лет 😂
Узнают. В прошлом году я встретил свою одноклассницу в ТЦ. Я пошёл к ней навстречу чтобы с ней поздороваться. И она меня узнала. Забавно что как бы и я её узнал. Несмотря на то что со школы не видел. )))
Конечно не узнают )
Я же была совсем маленьким ребенком
Ага, врач из роддома узнает))
Получается как в романе Дюма))
Мы встретились двадцать лет спустя...
Поскольку организовать встречу в Москве было дорого, мы решили встретиться в Подмосковье... И не пожалели...
Поскольку я прибыл на место на сутки раньше, то попал в организационную группу, которая начала встречать приехавших с разных концов России...
В основном все прибыли своим транспортом, хотя некоторые, с Сахалина, Камчатки и Дального Востока конечно летели аэропланами)
Организаторы напечатали бейджики с фотографиями двадцатилетней давности, спасибо им за это, так как больше половины, особенно мужчин...совсем было не узнать
Многие спрашивали...А ты... кто?, в ответ слыша - А чем ты докажешь что это ты?
Меня... не узнали, потому что я не привык светиться в соцсетях... Но узнав... кажется были рады...
А может быть и нет)))
Так мне 39.
Судя по Вашему вопросу, мне было 9 лет когда меня видели, и вот сейчас когда увидят должны узнать.. Как ? А , по глазам. Ну точно..