Я любить сваю школью но миня абижать учитель что делать

евгений Мыслитель (5790), открыт 6 дней назад
салам я дал свой учитель барашку она на меня наорать
9 ответов
Каталина коноплецкая Мудрец (19902) 6 дней назад
Женечка, они тупое быдло, плюнь на них 5 раз и попрыгай три раза
Тоша 토샤님Оракул (61430) 6 дней назад
Шесть утра, я проснулся раньше чем надо. Мне приснилось что-то очень страшное.
Майк Марин... Чё-то у нас в школе проводил... А потом... несчастный случай... Как только глаза открыл сразу же все меры предосторожности принял (типа говорить "куда ночь туда и сон" и т.п.)
У меня сердце лишь с ума сходит, а так тело не показывает признаков стресса. Щас запишу абсолютно всё что помню... Господи...
Тоша 토샤님 Оракул (61430) Тоша 토샤님, мне обычно что-то страшное снится когда у моего физического тела намечаются неполадки (болезни и т.п. состояния). Я очень надеюсь что это лишь сигнал об этом.
anguxxy Мастер (2407) 6 дней назад
фу позор такому учителю
Аянами Рей Мыслитель (6298) 6 дней назад
Понизь ей зарплату до 1000 рублей в месяц, пусть задумается о своём будущем
Умный Наверное Ученик (223) 6 дней назад
ламать учител лицо
учитель плакать ты смеяца
Арслан Гисмятов Знаток (291) 6 дней назад
Здравствуйте, если у вас проблемы в школе с учителем, то в первую очередь вы должны обратиться к родителям за помощью. Одновременно вы должны спросить учителя, почему он к вам плохо относится.
Причины почему учителя могут плохо относиться к вам:
-Плохое поведение на уроке
-Плохая успеваемость
-Усталось
________________
Gpt-v0.1977329