Можно ли взломать Сбербанк онлайн с помощью Lucky Patcher? ☠️☠️☠️

лЁха Ученик (22), открыт 2 недели назад
14 ответов
fetippellar Знаток (282) 2 недели назад
да, для этого напиши сюда свой адрес проживания
имгтв царь Знаток (272) 2 недели назад
Да, можешь там еще кредиты брать, тебе ничего кроме выломанной двери и пару костей не будет
Саша Иванов Знаток (270) 2 недели назад
Можно скачать мод на бесконечные деньги
Polka Bruh Знаток (261) 2 недели назад
Крипер2004 уже проверял что будет с теми кто скачает взломку сбербанка
Артем Кривец Мастер (1832) 2 недели назад
И что же ты хотел там делать такого?Перевод средств себе-мошенник,отлетишь
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191210) 2 недели назад
Все эти ломалки - школьникам цифрами хвастаться. На счёту ничего не меняется.
ИОСИФ ЗИНЧЕНКО Ученик (162) 2 недели назад
Только если деньги из ГТА выводить собрался