Что делать если в ГТА 5 жёсткие графические ошибки?

Солмас Туфанова Faivteams Ученик (84), открыт 2 дня назад
Как это устранить,что это такое и как называется данная ошибка?
2 ответа
Ярослав Поздняков Ученик (149) 2 дня назад
Какая у тебя видеокарта? Видеокарта скорее всего не выдерживает.
Солмас Туфанова FaivteamsУченик (84) 2 дня назад
Гт 720м на минимальных-средних около 30+- ФПС играю уже так 2 года но появилось это только сейчас
Ярослав ПоздняковУченик (149) 2 дня назад
Понятно, видеокарта не выдерживает, у меня gt 1050 ti и то с ней бывает виснет. Либо видеокарту мощнее ставить или не играть в гта 5
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242198) 2 дня назад
Тут нет шаманов и ясновидящий, в первую очередь надо конфиг железа и что это,онлайн или офлайн?как в других играх?
Интел пентиум н3530
Гт 720м
4 Гб ОЗУ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242198) Солмас Туфанова Faivteams, Это калькулятор,не знаю как ты вообще на нем играл в гта-5, если было лучше, тут я вижу один выход, накатывать заново Виндовс 7.