Помогите вспомнить старую игру

Артём Москаленко Ученик (127), открыт 2 дня назад
Помогите вспомнить старую игру на телефон помню только то что в нее играли вертикально и то что там вроде бы надо подниматься на этажи и там на каждом этаже стоит враг, игра минималистичная сделанная из кубиков
3 ответа
Temur Мастер (1558) 2 дня назад
Blocky Boss, Cube Hero, Stack Dungeon, Pixel Dungeon, Tiny Rogue, Dungeon Up, Blocky Quest, Cubic Climber, Tower Fortress, Dungeon Blocks

мб чета из этого
Артём МоскаленкоУченик (127) 2 дня назад
Спасибо за ответ но нет