Клинок рассекающий демонов, аниме

Здравствуйте, вопрос такой, как танджиро станет демоном и как мудзана победят? Незукр вылечат? Давно знал об этом, но на мангу времени нет

Танджиро становится демоном в 201-й главе, когда Музан Кибуцудзи во время финальной битвы впрыскивает Танджиро свою кровь, что вызывает биологическую трансформацию. 1

Музан годами пытался превратить Танджиро в демона и, наконец, преуспел в их последней битве. Танджиро становится новым королём демонов, обладая беспрецедентной силой и невосприимчивостью к солнечному свету. 1

Победить Мудзана в манге не описывается, но известно, что после финальной битвы тело Танджиро оказывается под контролем Мудзана. Однако благодаря чувствам Незуко, друзьям Танджиро и лекарству Тамае, которое ему вколола Канао, юноше удаётся вернуть себе человеческую суть. 3

Информацию о том, как вылечат Незуко, найти не удалось. Но известно, что Музан Кибуцудзи превращает Незуко в демона, когда убивает семью Камадо. 5

Возможно, имелось в виду аниме «Клинок, рассекающий демонов» (Kimetsu no Yaiba). По информации на момент выхода, финальная сюжетная арка с трансформацией Танджиро ещё не показана в аниме

Не надооооооол