Включил ноут и тут это. Подождал 2 часа и ввел пароль и запустило на рабочий стол и выключил его. Сегодня в 19 я хотел снова включить его поиграть и тут снова это. Подождал 2 часа и ввел пароль. Сначала промахнулся на цифру, потом ввел его правильно и опять эта фигня. Пробовал в безопасном режиме включить его, сбросить пин код, восстановление сделать, в коммандной строке sfc /scannow вписать но ничего не помогло из этого. А теперь как эту фигню убрать навсегда чтобы не появлялась?
Похоже на вирус какой. А через F8 последняя удачная загрузка не пробовали. Можно проверить загружая систему с диска или флешки есть такие программы и проверить что там появилось новое. В автозагрузке бывает прячется лишнее.
Пробовал в безопасном режиме включить его, сбросить пин код, восстановление сделать, в коммандной строке sfc /scannow вписать но ничего не помогло из этого. А теперь как эту фигню убрать навсегда чтобы не появлялась?