Пусть рожает и отдаёт ему на попечение.
И жене его нужно рассказать.
Сам он ничего не сделает.
Жена будет только благодарна, за то что открыли ей глаза, на то какой он есть.
И вообще нужно было раньше думать.
Аборт - это не выход, а убийство.
Ребёнка убивать не следует, он ни в чем не виноват.
Два дня назад она приходит и говорит, что беременна от него (срок несколько недель) , рассказала ему , а он бросил ее. В истерике вывалила все о нем, что он преподаватель в школе недалеко от нас. Ему оказалось 43 года , он женат , ”примерный семьянин“ с 3 детьми. Отказывается поддерживать связь с ней , ребенка не признает и угрожает , что если мы расскажем его жене он подловит нас в подворотне . Мы сами еле сводим концы с концами , на аборт и содержание ребенка у нас нет денег. Стоит ли родить ребенка и сдать в детдом?