Киномания
+2Откуда в рунете взялся миф о том, что песня "Was wollen wir trinken" являлась гимном и/или походным маршем Люфтваффе?
У меня есть догадка по какой причине Karl Jenkins - Palladio стали называть "Танго смерти".
На Ютубе был, а может и до сих пор есть, ролик с историей про концлагерь и это танго смерти, а фоном было наложено как раз Palladio. Вероятно, кому-то музыка понравилась, ролик скачал, аудио дорожку из ролика вырезал, а название у неё от ролика так и осталось, затем она по рунету и разошлась так.
Возможно, с "Гимном люфтваффе" что-то подобное.
Рандом