Iphone xs или playstation vr 1

Вобщем на др я могу выбрать либо psvr 1 или iphone X 256 gb. Мне нравятся оба гаджета. У меня уже есть телефон realme c33, но камера на нём ужастная. Очень жду ваших ответов)

книжку купите и почитайте,полезно

Выбор между iPhone X и PS VR 1 — это выбор между функциональностью и развлечением. iPhone X подарит вам отличную камеру и производительность, которые улучшат повседневную жизнь. PS VR 1 же погрузит в мир виртуальной реальности. Если приоритет — камера и связь, берите iPhone. Если хотите развлечений, выбирайте VR.

Компьютер