Динодроп и вывод скинов

каклета нищита Ученик (66), открыт 3 дня назад
чтобы на динодропе вывести скин нужно депнуть 100р а ели я депну 100р скинами будет щитатся?
1 ответ
Зинаида Мглинец Ученик (165) 3 дня назад
На Динодроп для вывода скинов требуется депозит в 100 рублей. Если ты пополнишь баланс скинами, то их стоимость будет конвертирована в рубли, и лишь при достижении эквивалента 100 рублей ты сможешь вывести свои скины. Важно учитывать рыночную стоимость кожи.