Информационные технологии

Разгон nintendo switch

Какие частоты надо выставить в 4ifir чтобы получить стабильные 30-45 фпс, и более-менее высокое разрешение и нормальное время работы? Я знаю, что во всех разные, но например в ведьмака и кингдом кам

Ну я как не старался ведьмак и киндом кам можно разогнать только до 40 фпс и всë без ещë
более убитой картинки я поставил с помощью чифир такие значения в доке процессор 2100 МГц и 921 мг на видеокарте лсд на чифир оптимизайт и память на оптимизайт с, в режиме портатива я поставил 1500 мгц на проце и 860 на видеокарте остальные значения на оптимизайт но учти что он будет разряжаться примерно в 1.5 раза быстрее а моды на графику можешь поискать в инете , я лично установил на гба темп

Тут ты сам должен экспериментировать

Зачем тебе это ведро разгонять, купи Нокиа и играй