Вопрос про игру project zomboid

Эмма Роукс Ученик (97), открыт 3 недели назад
вопрос для тех кто играл в project zomboid, подскажите , почему когда я выбираю профессию "взломщик" мне не даётся характеристику взлома на авто, хотя раньше год назад все было нормально, навыки другие добавляют , а возможность взламывать авто не дают , что я могу с этим сделать ?
Дополнен 3 недели назад
Забыла написать, очков хватает для стоимости этой профессии
3 ответа
Егор Киреев Мастер (1395) 3 недели назад
Обнова вышла, ты ничего с этим сделать не можешь. Читай патчи последние, там ещё пара подобных изменений за год была точно
Эмма РоуксУченик (97) 3 недели назад
обидно (