Может ли в теннисе атака быть быстрее подачи ! Ведь ты с разбега у́добный мяч можешь так загасить ?

Bane Мыслитель (5226), закрыт 1 неделю назад
Обычно просто скорость показывают подача или владением форхендом , а если вот мяч падает с неба а ты от сетки всего 2 метра то можно в удар вложиться максимум не соблюдая техника чисто на скорость и силу , и показатель скорости будет быстрее атаки ? Это одно и тоже что ударить мячик на максимум не целяль в небо ?почему рекорды ставят на подачи ? Атака может быть быстрее подачи ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сырок Парацетамол Знаток (319) 2 недели назад
дыдыс цзыстшфящя щйщыч тйтйив фьятч
EMINEM Просветленный (21824) 2 недели назад
Это ты на аве? Пельмень такой
BaneМыслитель (5226) 2 недели назад
Ахах это картинка с инета первая попавшийся
EMINEM Просветленный (21824) Bane, ааыфахаыхах)))