Мама и ночёвка

Кирилл Пономарёв Ученик (170), открыт 3 дня назад
У моего друга скоро день рождение и мы србираемся в кафе(без взрослых), а потом едем к другу домой, только вот как отпроситься у мамы на ночёвку, она постоянно говорит "у тебя, что своего дома нет" и тп. PS: Один раз я уже оставался, мы праздновали новый год. Так как уговорить то???
4 ответа
Елисей Теряев Знаток (272) 3 дня назад
Можно просто маму с окна выкинуть
イワン フロロフ Мастер (1117) 3 дня назад
Она прост переживает что у вас там будет что то типа свалоу кам, фистинг и все эти моменты
SkipМыслитель (9789) 3 дня назад
Ну вообще-то он как раз на это и намекнул, уже было в новый год
イワン フロロフ Мастер (1117) Skip, и какая реакция была?
Мурад Алиев Знаток (262) 3 дня назад
Надави тем что это твой очень хороший друг который очень тебе помогал и просто было неудобно отказать провести время с ним, маме станет жалко как то и отпустит.
P.S Мам если ты смотришь это не бей:)
SkipМыслитель (9789) 3 дня назад
Сынок! Сколько раз я тебе говорила не сидеть в этих дегроидских ответах мейл ру? А ну в койку живо
Мурад Алиев Знаток (262) Skip, ну маааам :)
Funnypepper Искусственный Интеллект (405603) 2 дня назад
Пусть его мама позвонит твоей маме и договорится.