Вы любите распаковывать покупки? Я абажаю!!!! Даже те что не сама купила а просто когда мама пришла из ЛЕНТЫ и пакеты п

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4759), открыт 3 дня назад
Даже те что не сама купила а просто когда мама пришла из ЛЕНТЫ(ну там из Перекрёстка Вкусвила и тд) и пакеты принесла с покупками)))
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Daniil KorolЗнаток (323) 3 дня назад
Абажай
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4759) Daniil Korol, Я и абажаю )))
иван СтародубовПрофи (758) 3 дня назад
Помню,когда с Черкизона приезжали (да и из Ашана позже),как обычно,ну ты понимаешь,с кучей всяко-разно,всегда был интерес разобрать сумки,где ты уже что-то и не помнишь что покупали))